STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Stiga Tondeuse à batterie Collector 48 S AE Kit, 48 V 5 Ah, 46 cm, Bac 60 L, sans balais

offres d'occasion à partir de

STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Pack Tondeuse à batterie tractée STIGA Collector 48 S AE - 48V - 46cm

4 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à batterie Collector 48 S AE Kit - STIGA - 1 batterie 5Ah - chargeur - 2L0482008/ST1

5 à 15 jours
499,00 €
Livraison à partir de 49,90 €

STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,80 €
Livraison à partir de 130,00 €

Stiga Tondeuse sans fil autopropulsée - Collector 48SAE kit - largeur coupe 48 cm - batterie et chargeur inclus - jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
508,98 €
Livraison à partir de 49,90 €

Tondeuse STIGA COLLECTOR 48S AEKIT Avec Batterie 5Ah Et Chargeur De Coupe 46Cm

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
530,09 €
Livraison à partir de 52,50 €

STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
645,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Autoportée Estate 798 STIGA Ramassage Moteur Thermique ST 500 - 452 cc
3 511,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Autoportée Tornado 398 STIGA Ejection latérale Moteur Thermique ST 450 - 432 cc
2 200,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse autoportée thermique 84 cm 3500m² Estate 384 Stiga
2 458,99 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
STIGA Collector 48 S AE Kit Tondeuse À Batterie, 48 V 5 Ah, 46 cm - Bac 60 L, Moteur sans Balais - Pelouses Jusqu'à 400 m²

Offre la moins chère

SYSTÈME AUTOPROPULSE - Tond facilement jusqu'à 400 m² sur les pentes ou les terrains irréguliers grâce à la puissante batterie 48V 5Ah. COUPE EFFICACE - plateau de coupe en acier de 46 cm avec 6 hauteurs de coupe et peigne anti-scalp pour une finition propre et uniforme. Ramasseur d'herbe 60L - Grand ramasseur hybride avec couvercle en plastique et bac textile pour une excellente circulation de l'air et un bon compactage. MOTEUR À induction - Moteur de 1,3 kW pour une meilleure efficacité, un fonctionnement plus silencieux et une plus longue durée d'utilisation. RANGEMENT COMPACT - Le guidon réglable et pliable assure le confort de l'utilisateur et un rangement facile après utilisation. QUALITÉ DE COUPE STIGA - Tondeuse sur batterie avec 90 ans d'expérience dans la coupe de gazon, largeur de coupe de 46 cm et 6 hauteurs de coupe pour une qualité de coupe optimale. BAC DE RAMASSAGE HYBRIDE - Bac de ramassage hybride de 60 L avec couvercle en plastique robuste et sac en textile pour une excellente circulation de l'air et un bon compactage. PEIGNE ANTI-SCALP INTÉGRÉ - Le peigne anti-scalp intégré assure un résultat uniforme sur les sols irréguliers, protégeant ainsi l'herbe des dommages lors de la tonte. La tondeuse Collector 48 S AE Kit est équipée de cette fonctionnalité pour une coupe parfaite. PLATEAU DE COUPE EN ACIER - Réglable sur six hauteurs différentes pour une coupe précise et adaptée à votre pelouse. Le plateau en acier robuste assure une coupe nette et durable, tandis que le réglage centralisé facilite l'ajustement à votre gazon. CONSTRUIT POUR DURER - Tondeuse à gazon avec plateau de coupe en acier robuste, construction solide et durabilité à long terme. Moteur à induction extra-puissant de 1,5kW pour une maintenance réduite et une durée de fonctionnement plus longue.
449,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr