STIGA STIGA SCM 240 R TONDEUSE HÉLICOÏDALE À POUSSÉE, 40 CM, 5 LAMES - ROULEAU ARRIÈRE, 3 POSITIONS (25-60 MM) - PELOUSES

Stiga Tondeuse hélicoïdale à poussée SCM 240 R 40 cm 5 lames rouleau arrière 25-60 mm pelouses

offres d'occasion à partir de

STIGA STIGA SCM 240 R TONDEUSE HÉLICOÏDALE À POUSSÉE, 40 CM, 5 LAMES - ROULEAU ARRIÈRE, 3 POSITIONS (25-60 MM) - PELOUSES

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
99,00 €
Livraison gratuite

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,00 €
Livraison gratuite

Stiga SCM 240 R Tondeuse À Main - 40cm

1 jour
106,90 €
Livraison gratuite

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 26,08 €

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

Habituellement expédié sous 10 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,97 €
Livraison gratuite

STIGA Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stiga Sac de ramassage pour tondeuse hélicoïdale SCM 240 R
21,19 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,75 €
MEVRONISSHOP-Tondeuse Hélicoïdale à Poussée SCM 240 R, Largeur de coupe 40 cm, 5 lames, Bac de collecte NON inclus, Noir/Jaune/Gris
190,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
STIGA STIGA SCM 240 R TONDEUSE HÉLICOÏDALE À POUSSÉE, 40 CM, 5 LAMES - ROULEAU ARRIÈRE, 3 POSITIONS (25-60 MM) - PELOUSES

Offre la moins chère

STIGA -SCM 240 R
99,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)