Tronçonneuse thermique STIGA CS 540 - 38,5cc - Guide 35cm - Carter magnésium

Stiga Tronçonneuse thermique CS 540 - 14

Tronçonneuse thermique STIGA CS 540 - 38,5cc - Guide 35cm - Carter magnésium

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
139,00 €
Livraison gratuite

STIGA CS 540 (14') tronçonneuses - Moteur 1,6 kW 38,5 cc, guide 35 cm, carter en magnésium, pompe à huile automatique réglable, guidon ergonomique Soft-Touch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,50 €
Livraison gratuite

STIGA CS 540 (14') tronçonneuses - Moteur 1,6 kW 38,5 cc, guide 35 cm, carter en magnésium, pompe à huile automatique réglable, guidon ergonomique Soft-Touch

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse thermique Stiga CS 540 - 14

Livraison sous 3 a 5 jours
203,19 €
Livraison gratuite

Scie à Chaîne À Explosion Stiga Cs 540 14 " 38.5 Cc Barre 35cm Vitesse' 22.8 M/S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
211,40 €
Livraison à 19,00 €

Stiga thermique Tronçonneuse 1.6 kW Longueur de lame 350 mm

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

STIGA CS 540 (14') tronçonneuses - Moteur 1,6 kW 38,5 cc, guide 35 cm, carter en magnésium, pompe à huile automatique réglable, guidon ergonomique Soft-Touch

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
223,51 €
Livraison à 9,95 €

STIGA CS 540 (14') tronçonneuses - Moteur 1,6 kW 38,5 cc, guide 35 cm, carter en magnésium, pompe à huile automatique réglable, guidon ergonomique Soft-Touch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison à 18,00 €
Tronçonneuse thermique STIGA CS 540 - 38,5cc - Guide 35cm - Carter magnésium

Offre la moins chère

STIGA -CS 540 (14')
139,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stiga SP 426 Tronçonneuse à essence 42,4 cm³, 1,9 kW, avec barre de 40 cm et chaîne
289,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga Scie à chaîne à explosion Cs 755 18" 52 cc barre 45 cm vitesse 23,1 m/s
399,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga CS 750 (18") Tronçonneuse Thermique
368,69 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
PR 25 (10'), tronçonneuse à essence, moteur à essence 25,4 cc (0,9 kW), guide-chaîne de 25 cm, deuxième chaîne gratuite
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga CS 545 (16") Tronçonneuse À Essence - 46.5cc - 2kW - 2 Temps - 45cm - 23.1m/sec
250,49 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite