Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Stihl Bidon combiné standard – Essence 5 l / Huile 3 l – Orange

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,14 €
Livraison à 16,90 €

Bidon combiné / Orange standard STIHL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison à 7,90 €

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 8,00 €

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 16,27 €

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison à 7,99 €

Bidon Combiné Standard Avec Double Conteneur De 5L + 3L STIHL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,87 €
Livraison à 15,00 €

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,04 €
Livraison à 15,43 €

Bidon combiné STIHL 3L 5L 10L SYSTÈME DE REMPLISSAGE POUR BIDON DE CARBURANT

Livrera sous 21 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison à 7,10 €

Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

En stock
75,00 €
Livraison gratuite
Stihl Bidon combiné standard, essence 5 l + huile 3 l

Offre la moins chère

Le double récipient robuste est fabriqué en plastique orange Le réservoir est adapté pour jusqu'à 5 l de carburant et 3 l d'huile adhésive pour chaîne de tronçonneuse Le bidon est équipé de 2 verrous de sécurité pour enfants et d'un tuyau de vidange Le bidon a une homologation ONU Contenu de l'emballage : 1 petit bec verseur pour huile de chaîne, 1 flexible. Bec verseur pour essence
35,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stihl Jerrican 00008810124 Double orange 3/1,5 l Garçon Unique
18,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Bidon combiné PRO – Double conteneur 5L + 3L – Orange
41,30 €
Comparer 4 prix
Stihl.fr
Livraison à 7,90 €
Stihl Bidon combiné Pro 0000 881 0123 Transparent 5 L
45,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,46 €
Stihl Bidon 8810120 Combi – pour 5 L de carburant et 3 L d'huile – Transparent
35,30 €
Comparer 12 prix
Stihl.fr
Livraison à 7,90 €
Bec verseur / Standard pour carburant STIHL
7,00 €
Comparer 3 prix
Stihl.fr
Livraison à 7,90 €