Stihl Débroussailleuse, 9302338

Stihl Bobine de fil de coupe 9302338 Ø 2,4 mm 14,6 m Orange

offres d'occasion à partir de

Stihl Débroussailleuse, 9302338

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,71 €
Livraison à partir de 16,64 €

Bobine de fil rond diamètre 2,4 mm longueur 14,6 m - orange - Stihl - 0000-930-2338

Livraison sous 3 a 5 jours
8,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stihl Débroussailleuse, 9302338

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stihl Débroussailleuse, 9302338

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stihl Débroussailleuse, 9302338

En stock
10,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bobine Thread Nylon Rond STIHL Sez. 2,4 MM De 14 M Rouleau pour Débroussailleuse

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stihl Débroussailleuse, 9302338

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stihl Débroussailleuse, 9302338

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tête Fauchante Autocut 46-2 Bobine Débroussailleuse Tête Originale
29,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,97 €
Stihl – Bobine de fil rond pour débroussailleuse – Diamètre 2,4 mm – Orange
33,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,50 €
Tête faucheuse Durocut 5-2 2230 - STIHL - 40067102131
29,34 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Stihl 40067102121 Autocut C 4-2 Pour Tondeuse Sense FSA 65/85 4006 710 2121
20,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,31 €
Stihl Auto Cut 56-2 – 40057102107 – m 14 L 2,7 mm
35,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,77 €
Stihl Débroussailleuse, 9302338

Offre la moins chère

Les têtes faucheuses à fil Stihl peuvent être utilisées par tous les types de débroussailleuses, des plus petites aux plus grandes. L'épaisseur du fil de coupe varie en fonction de la classe de performance et des conditions d'utilisation. Fil de coupe rond en nylon - Diamètre du fil : 2,4 mm - Longueur du rouleau : 14,6 m.
6,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr