3/8" Rapid Duro 3, 1,6 mm, 45 cm, 66 maillons STIHL

Stihl Chaîne de tronçonneuse 66 maillons 1,6 mm / 3/8" pour scie 461 barre 45

3/8" Rapid Duro 3, 1,6 mm, 45 cm, 66 maillons STIHL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 7,90 €

Chaîne de scie Stihl Rapid Duro 3 RD3 45 cm .3/8" 1,6 mm

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
131,82 €
Livraison à 10,00 €

Chaîne de scie Stihl Rapid Duro 3 RD3 45 cm .3/8" 1,6 mm

131,82 €
Livraison à 10,00 €
3/8" Rapid Duro 3, 1,6 mm, 45 cm, 66 maillons STIHL

Offre la moins chère

Chaîne dotée d'un blindage en carbure, restant ainsi coupante quatre fois plus longtemps que les chaînes ordinaires. Faible tendance au rebond, niveau de vibrations réduit, performance de coupe élevée, même en cas de sollicitations extrêmes. Idéale pour l'horticulture et l'aménagement paysager.
94,00 €
2-3 jours ouvrés
Stihl.fr

Produits similaires

STIHL STIHL Chaîne de tronçonneuse 3/8" Rapid Super 3 (RS3), 1,6 mm, 40 cm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stihl Picco Micro 3 (PM3) chaînes de scie de rechange Micro ciseau 76,2 / 8 mm (3 / 8")
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,18 €
Stihl Chaîne de tronçonneuse RM 325 - .325 - 1,6 mm - 74 maillons - 45 cm
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,30 €
Chaine à découper diamantée 36 GMB STIHL - 32130000064
401,98 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Stihl 36700000072 Chaîne de tronçonneuse 1/4 pouce; 1,1 mm, 72 maillons pour lame 35 cm MSA 160, MS 192 T
17,47 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €