STIHL STIHL Coin d'abattage et de coupe 25 cm Quantité:1

Stihl Coin d'abattage et de coupe 25 cm – Quantité 1

STIHL STIHL Coin d'abattage et de coupe 25 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coin d'abattage en polyamide 25 cm

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Coin Pour Abattage Et Découpe Stihl 25 CM ORIGINALE STIHL - 0000-881-2214

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,06 €
Livraison à partir de 15,75 €

Produits similaires

STIHL STIHL Coin de fente et d'abattage 1000 g Quantité:1
39,31 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stihl – Coin d'abattage en aluminium 190 g
11,20 €
Comparer 7 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite
Stihl Coin plastique d'abattage et de coupe 8812212
15,70 €
Comparer 3 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite
STIHL STIHL Set forestier ADVANCE X-Flex Pro Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coin d'abattage en polyamide 23 cm
19,90 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
STIHL STIHL Coin d'abattage et de coupe 25 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En polyamide résistant aux chocs avec une surface structurée assurant une bonne prise des deux côtés \n• Longueur 19 cm pour le bois moyen \n• Longueur 23 cm pour le bois moyen et plus dur \n• Longueur 25 cm avec un angle de coin élargi \n• Certifié par le comité d'examen technique forestier
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr