STIHL STIHL Crochet d’emballage FP 10 Quantité:1

Stihl Crochet d’emballage FP 10 – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

STIHL STIHL Crochet d’emballage FP 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Crochet de levage FP 10

2-3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison gratuite

Stihl 00008814401 FP 10 Packhaken

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

STIHL STIHL Crochet d’emballage FP 10 Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STIHL STIHL Crochet d’emballage FP 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour soulever, transporter et poser du contreplaqué. \n• Poignée confortable.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr