Fil rond en nylon STIHL pour débroussailleuse noire mm ø 3,3 x 137 mètres...

Stihl Fil nylon rond pour débroussailleuse noir ø 3,3 mm × 137 m

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,70 €
Livraison à partir de 18,00 €

Fil rond en nylon STIHL pour débroussailleuse mm ø 3,3 x 228 mètres bobine noire

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Fil rond en nylon STIHL pour débroussailleuse noire mm ø 3,3 x 228 mètres bobine

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison à partir de 18,00 €

Stihl Fil débroussailleuse 3,3 mm Rond Noir MT 236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 15,91 €

Bobine De Fil Rond Couleur Noire STIHL Diamètre 3,3 Mm Pour Débroussailleuse

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison à partir de 15,75 €

Stihl Fil débroussailleuse 3,3 mm Rond Noir MT 236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,77 €
Livraison à partir de 17,41 €

Stihl Fil débroussailleuse 3,3 mm Rond Noir MT 236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à partir de 20,04 €

Bobine De Fil En Nylon Rond Stihl 3,3 Mm De 228 Mètres Pour Débroussailleuse

57,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 3,3 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Fil de coupe-bordures
Longueur de la ligne fournie 228 m
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Coupe précise, même dans des conditions difficiles.
• Grande durabilité : Résiste à l'usure pour une utilisation prolongée.
• Facilité d'installation : Mise en place rapide et ergonomique.

Produits similaires

Stihl Fil en nylon pour débroussailleuse 0000 930 2616 – 2,7 mm, 208 m
35,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,47 €
STIHL - Débroussailleuse - fil nylon 00009302232
7,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,10 €
Stihl Fil de coupe Pro High Tech Nylon 2,4 mm 70 m
25,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,25 €
Stihl Ligne de nylon pour débroussailleuse et débroussailleuse ronde authentique 4 mm x 89,9 m 0000 930 3603
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
Stihl 00009302340 - Nylon pour rouleaux de fil rond 2,4 mm x 86 M, 1 pièce
14,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,83 €

Offre la moins chère

Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 00009302290 / Type de moteur: 2 stroke / Upc: 0795711111540 / UPC: 0795711111540 / eBay Product ID (ePID): 20025551343 / Nécessite un montage: Yes / Source d'alimentation: Petrol / Produit compatible: Brushcutter / Longueur: 228 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Stihl / Largeur: 137 mt / Gtin: 0795711111540 / Brand: STIHL / Couleur: Noir / Type: Coil / Marque: STIHL / EAN: 0795711111540 / Pays d'origine: United States / Nombre d'articles dans la boîte: 1 / Marque compatible: For STIHL / Diamètre: 3.3 ø
29,70 €
Ebay.fr