STIHL GTA 26 Appareil de base Quantité:1

GTA 26 - Scie de jardin sans batterie STIHL

STIHL GTA 26 Appareil de base Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GTA 26 - Scie de jardin sans batterie

2-3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Potateur Stihl GTA 26 sans batterie et chargeur

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Tailleuse À Batterie STIHL GTA26 10.8V Barre De 10 Cm Chaîne PM3 1/4

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
137,04 €
Livraison à partir de 15,75 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 17,10 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à partir de 21,90 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,01 €
Livraison à partir de 18,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur électrique puissant dans une structure légère et maniable.
• Construction durable avec des systèmes de sécurité intégrés.
• Entretien facile et flexibilité de choix de batterie et chargeur.

Produits similaires

Stihl Scie de jardin sans fil GTA 26 – 1 batterie AS2 + 1 chargeur AL1
182,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Lot de 5 mini chaînes de tronçonneuse de 10,2 cm pour Stihl GTA 26, chaînes de rechange pour tronçonneuse électrique portable sans fil pour coupe de branches de bois (28 maillons d'entraînement)
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à batterie GTA 30 avec 2 batteries AS 2, 1 chargeur rapide AL 5-2 et 1 mallette à outils
329,00 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
4" GTA 26 Chaînes Tronconneuse 1/4" 28 Maillons d'entraînement, ADEFOL 3 Pièces 1,1 mm Mini Chaîne Tronçonneuse Accessoires pour Stihl 36700000028
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stihl Chaîne de tronçonneuse pour GTA 26 36700028
10,50 €
Comparer 6 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite
STIHL GTA 26 Appareil de base Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'appareil de base GTA 26 est un modèle polyvalent adapté à diverses applications dans le domaine professionnel. Caractéristiques • Coupe-branches sans fil polyvalent \n• Équipé d’une chaîne de tronçonneuse 1/4" pour des coupes puissantes et efficaces \n• Poignée antidérapante pour une ergonomie optimale \n• Changement de chaîne sans outil pour un remplacement facile \n• Capot de protection flexible pour un travail en toute sécurité \n• Indicateur de niveau de charge intégré \n• Compatible avec la batterie lithium-ion AS 2, non compatible avec HSA 25, compatible avec le modèle successeur HSA 26 Contenu de la livraison • 1 x appareil de base GTA 26
93,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr