Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 16,45 €
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison à 14,46 €
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,27 €
Livraison à 7,99 €
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison à 21,50 €
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
54,57 €
Livraison à 9,95 €
Guide-chaîne Light 06 - 40 cm - 3/8'' - 1,6 mm STIHL 3003-000-5213
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 7,90 €
Guide-chaîne Rollomatic E - 40 cm - 3/8'' - 1,6 mm - Stihl - 3003-000-5213
Livraison sous 3 a 5 jours
57,67 €
Livraison gratuite
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 15,91 €
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Robuste : Durabilité grâce à sa conception en acier.
- Polyvalent : Pas de chaîne de 3/8", longueur de 40cm.
- Sûr : Stabilité accrue avec largeur de jauge de 1,6mm.
10 variantes à partir de 33,00 €
Stihl 3003 000 5221 Rollomatic Guide-chaîne (Import Grande Bretagne)
57,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813
41,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl 3005 000 4805 Guide-chaîne 30 cm 3/8" 1,3 mm, Grey
33,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 37 cm
42,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
Rail de guidage pour Stihl Rollomatic E 3/8"P 1,3mm 35 cm 30050004809
38,90 €
Ebay.fr
Livraison à 14,95 €
Stihl 30050004709 Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 35 cm
46,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,59 €
Guide-chaîne - STIHL - Rollomatic-E - 63 cm - 3/8'' - 1,6 mm
79,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stihl - Rail de guidage 3005 000 4713 - 40 cm - 1,6 mm
44,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Rollomatic E Guide chaîne pour tronçonneuse 45 cm
52,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Produits similaires
STIHL Stihl Guide-chaîne L04 35 cm/14" 1,1 mm/0,043" 3/8"P Quantité:1
STIHL Stihl Guide-chaîne L04, 40 cm/16" 1,5 mm/0,058" .325" Quantité:1
STIHL Stihl Guide-chaîne L04, 30 cm/12" 1,3 mm/0,050" 3/8" Quantité:1
STIHL Stihl Guide-chaîne L04, 45 cm/18", 1,3 mm/0,050", .325" Quantité:1
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E pour tronçonneuse 37 cm
42,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €