Stihl Kit d'aspiration 42417002200 pour souffleurs BG 56, BG 66, BG 86
STIHL-Kit aspirateur pour BG56 - BG86 - 4241700…
Prix total le moins cher
8 à 11 jours
94,40 €
Livraison à 17,99 €
Stihl 42417002200 Anbausatz Saugeinrichtung pour BG 56,86
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 16,98 €
Stihl 42417002200 Anbausatz Saugeinrichtung pour BG 56,86
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,22 €
Livraison à 4,99 €
Stihl 42417002200 Anbausatz Saugeinrichtung pour BG 56,86
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,82 €
Livraison gratuite
Kit aspirateur / pour BG et SH STIHL
STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
140,60 €
Livraison gratuite
Stihl 42417002200 Anbausatz Saugeinrichtung pour BG 56,86
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,64 €
Livraison à 18,48 €
Groupe D'Aspiration Et De Broyage ORIGINALE STIHL Souffleur BG 56 4241-700-2
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
191,21 €
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Kit d'aspiration SHA 56 STIHL
113,05 €
Stihl.fr
Livraison gratuite
Stihl – Kit de service 37 pour souffleuse BG 86 et SH 86 (>2013)
23,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Kit d'aspiration STIHL
140,60 €
Stihl.fr
Livraison gratuite
SHA 56 - Pack batterie STIHL
388,55 €
Stihl.fr
Livraison gratuite
Sägenspezi Set de coude d'aspiration pour Stihl TS410 TS420
26,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €