Stihl SG 51 Pulvérisateur portable 12 l

Stihl Pulvérisateur à dos manuel SG 51 – 12 L – Noir/Orange/Blanc – 4255-019-4950

Stihl SG 51 Pulvérisateur portable 12 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 20,24 €

Pulvérisateur manuel à dos SG 51 STIHL 4255-019-4950

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,23 €
Livraison à 4,90 €

SG 51 STIHL

STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
144,40 €
Livraison gratuite

Stihl SG 51 12 L Noir, Orange et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
151,96 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur À Dos STIHL SG51 Idéal Pour Cultures De Champ Réservoir 12L

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,97 €
Livraison à 15,00 €

Stihl SG 51 Pulvérisateur portable 12 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,25 €
Livraison à 26,15 €
Stihl SG 51 Pulvérisateur portable 12 l

Offre la moins chère

Capacité du réservoir : 12 l Poids de l'emballage : 5,24 kg Dimensions de l'emballage : 24,4 L x 51,6 H x 40,8 W (centimètres) Pays d'origine : Allemagne
129,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stihl Pulvérisateur 4255 019 4921 SG 21
31,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Stihl 42550194930 SG 31 Pulvérisateur à Main Orange 20 x 20 x 40 cm
43,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl 4255 019 4921 SG 21 Pulvérisateur
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Pulvérisateur SGA 30 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 STIHL
151,05 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
JAVON Bobine d'allumage adaptée for Stihl BR450 BR350 BR350Z BR430 BR430Z SR430 SR440 SR450, pulvérisateur de souffleur à Dos, Remplacement 4244 400 1307 Module bobines d'allumage Magnéto
25,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite