Moteur combisystème 36 V KMA 120 R (Sans batterie ni chargeur) STIHL FA08-011-6820

STIHL STIHL Moteur combiné sans fil KMA 120 R Quantité:1

Moteur combisystème 36 V KMA 120 R (Sans batterie ni chargeur) STIHL FA08-011-6820

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Moteur CombiSystème Stihl KMA 120 R sans batterie et chargeur

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
365,00 €
Livraison à 15,00 €
Moteur combisystème 36 V KMA 120 R (Sans batterie ni chargeur) STIHL FA08-011-6820

Offre la moins chère

Le moteur CombiSystème KMA 120 R de STIHL, alimenté par batterie, est conçu pour les travaux d'entretien autour de la maison, du jardin, ainsi que pour les grandes surfaces. Adapté aussi bien aux particuliers exigeants qu'aux professionnels, ce moteur est polyvalent et combinable avec tous les outils KM (sauf FSB-KM), offrant une grande variété d'applications. Sa poignée ronde ajustable assure une bonne maniabilité, même dans les espaces étroits, et un confort optimal grâce à sa facilité de réglage. Doté de deux niveaux de vitesse, le KMA 120 R permet d'optimiser l'autonomie de la batterie. Le mode ECO, avec une vitesse de rotation réduite, prolonge l'autonomie pour les tâches simples, tandis que le second niveau offre des performances maximales. Ce moteur silencieux, ne nécessitant pas de protection auditive, est idéal pour les zones sensibles au bruit. Conçu pour le confort d'utilisation, il pèse seulement 3,5 kg et présente un équilibre parfait, réduisant la fatigue lors de longues
329,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Huile HP Super pour moteurs 2 temps 1L STIHL
17,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Graisse multifonctionnelle pour tailles-haies MULTILUB 80 g - STIHL - 0781-120-1109
9,68 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Stihl 0781 319 8411 Huile moteur 2 temps HP Bouteille doseuse de 1 L (Lot of 2)
37,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,98 €
Stihl Huile moteur deux temps HP Mélanger l'huile 10x100ml
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Huile HP Ultra pour moteur à 2 temps 100 ml (pour 5 L)
5,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €