STIHL STIHL Taille-haies sans fil HSA 50, sans batterie ni chargeur Quantité:1

Taille-haie HSA 50 Stihl Sans batterie et chargeur de batterie

STIHL STIHL Taille-haies sans fil HSA 50, sans batterie ni chargeur Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

HSA 50.1

2-3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie HSA 50 Stihl Sans batterie et chargeur de batterie

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stihl Taille-haie HSA50 version AK sans batterie et sans chargeur - Pour la coupe et l'entretien efficaces des haies et des arbustes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,87 €
Livraison à partir de 26,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Longueur de lame : 50 cm pour des coupes précises.
• Moteur : Silencieux et puissant pour une utilisation agréable.
• Ergonomie : Poignée confortable pour minimiser la fatigue.

Produits similaires

Taille-haie sans fil HSA 50 STIHL - incl. 1x batterie AK10 & 1x chargeur AL101
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HSA 26 - Cisaille à arbuste et cisaille à gazon / Batterie AS 2 et chargeur ALS 31
139,70 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
Stihl HSA 56 Taille-haie sans fil
278,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Stihl HSA 45 Double-lame 2,3 kg
130,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,87 €
STIHL STIHL Taille-haies sans fil HSA 50, sans batterie ni chargeur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l'entretien des terrains et des jardins dans un cadre privé, la taille-haies sans fil STIHL HSA 50 est un véritable polyvalent. \n• Vous pouvez travailler dans des zones sensibles au bruit et tailler votre haie efficacement. \n• La STIHL HSA 50 convient également pour tailler les arbustes ou entretenir les buis. \n• La taille-haies légère fonctionne avec des batteries lithium-ion du système STIHL AK et se distingue par un équilibre optimal. \n• La poignée en étrier avec sa commande intégrée permet de tailler confortablement avec la taille-haies sans fil STIHL HSA 50. \n• De plus, vous pouvez facilement utiliser votre taille-haies aussi bien de la main droite que de la main gauche. \n• Grâce à la lame de coupe découpée au laser, meulée au diamant et trempée, vous pouvez couper et tailler précisément et rapidement des haies, arbustes ou autres végétaux de taille moyenne. \n• La géométrie de la lame en forme de goutte avec un espacement de dents de 30 mm maintient
165,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr