Pistolet de graissage manuel 240 bar STILKER - 10312

Stilker Pistolet de graissage manuel 10312 240 bar avec valve de remplissage

offres d'occasion à partir de

Pistolet de graissage manuel 240 bar STILKER - 10312

Prix total le moins cher
24/48H
27,48 €
Livraison à partir de 15,51 €

Pistolet de graissage manuel avec valve de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,53 €
Livraison à partir de 13,46 €

Pistolet de graissage manuel avec valve de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison gratuite

Pistolet de graissage manuel avec valve de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,71 €
Livraison gratuite

pistolet de graissage manuel lub G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Pistolet de graissage manuel 240 bar STILKER - 10312
27,48 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Pompe à graisse manuelle avec flexible/agrafe STILKER - 10472
19,70 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Pistolet gasoil plastique 40 l/min avec raccord mâle pour tuyau de 19mm STILKER - 08455
9,80 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Pompe à graisse manuelle avec flexible/agrafe et valve de remplissage STILKER - 10278
23,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Cuve de ravitaillement gasoil PE 220L avec kit pompe à gasoil 12V 40 l/min et pistolet automatique/capot STILKER - 08600
567,91 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Pistolet de graissage manuel 240 bar STILKER - 10312

Offre la moins chère

Le Pistolet de graissage manuel UMETA - 10312 est un outil indispensable pour tous les professionnels du secteur. Avec sa contenance de 400 ml, il permet de lubrifier efficacement les machines et équipements, garantissant un fonctionnement optimal et prolongé. Sa conception manuelle offre un contrôle précis lors de l'application du lubrifiant, ce qui est essentiel pour éviter les surcharges et assurer une maintenance adéquate.Ce pistolet de graissage se distingue par sa facilité d'utilisation et sa polyvalence. Il est particulièrement adapté pour les travaux de maintenance dans les ateliers, sur les chantiers de construction ou dans l'industrie, où un graissage régulier des mécanismes est crucial. Le produit est livré avec un flexible de 300 mm qui facilite l'accès aux zones difficiles d'accès et un tuyau rigide pour plus de flexibilité lors des interventions. L'inclusion d'une agrafe à 4 mors garantit un maintien solide des cartouches de lubrifiant, tandis que la valve de remplissage
27,48 €
24/48H
Bati-avenue.com