Stokke - Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp - Beige

Stokke Harnais 2 - Compatible uniquement avec le Tripp Trapp Baby Set 2 - Pour les 6-36 mois - Facile à installer et à utilizer

offres d'occasion à partir de

Stokke Harnais 2 - Compatible uniquement avec le Tripp Trapp Baby Set 2 - Pour les 6-36 mois - Facile à installer et à utilizer

Prix total le moins cher
Unknown
49,00 €
49.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stokke - Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp - Beige

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stokke Harnais 2 - Compatible uniquement avec le Tripp Trapp Baby Set 2 - Pour les 6-36 mois - Facile à installer et à utilizer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Stokke Harnais 2 - Compatible uniquement avec le Tripp Trapp Baby Set 2 - Pour les 6-36 mois - Facile à installer et à utilizer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,91 €
Livraison gratuite

Harnais Pour Chaise Haute Tripp Trapp Stokke Harness² - Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
82,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke - Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp - Black
49,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaise haute Stokke Tripp Trapp, Natural - Comprend la chaise + le Baby Set 2 pour les enfants de 6 à 36 mois - Ajustable, ergonomique et facile à nettoyer
229,00 €
229.0 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke Baby Set Tripp Trapp 2 Blanc - 6-36 mois - Compatible avec les chaises après mai 2003
58,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke - Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp - Beige

Offre la moins chère

Le Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp Black de Stokke, avec son système à 5 points et ses deux sangles de fixation, maintient votre enfant en toute sécurité dans le Baby Set V2. Facile à installer en deux clics et à retirer grâce au bouton de déverrouillage rapide, il allie confort et praticité au quotidien. Sa conception intelligente permet une fixation directe sur le dossier du Baby Set V2. Les bretelles réglables (29-51 cm), en 100 % polypropylène, offrent un toucher premium et un confort optimal. Compatible uniquement avec le Baby Set V2. Quelles sont les caractéristiques du Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp de Stokke ? Les bretelles et la boucle sont faciles à laver et à garder propres. Simple d’utilisation. Bouton de déverrouillage rapide, se libère en moins d’une seconde. Matériau de haute qualité et confortable. â ‹â ‹Quelles sont les caractéristiques techniques du Harnais V2 pour chaise haute Tripp Trapp de Stokke ? Utilisation : À partir de 6 mois jusqu’à 36 mois
49,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com