Stokke - Lit bébé Sleepi V3 2026 - Natural

Pack lit Sleepi V3 2026 avec roulettes + matelas + drap housse

offres d'occasion à partir de

Stokke - Lit bébé Sleepi V3 2026 - Natural

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
669,00 €
Livraison gratuite

Lit bébé Sleepi V3 2026 avec roulettes

1 à 3 jours ouvrés
728,00 €
Livraison gratuite

Pack lit Sleepi V3 2026 avec roulettes + matelas + drap housse

1 à 3 jours ouvrés
989,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke - Extension Kit lit bébé Sleepi Mini V3 - Blanc
292,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke® Sleepi Mini V3 Naturel Multicolore G
339,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pack Lit Junior Sleepi V3 + matelas + drap housse
799,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Extension Kit lit bébé Sleepi Mini V3 - Naturel
292,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Kit de réduction pour lit bébé Sleepi V3 - Blanc
149,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Lit bébé Sleepi V3 2026 - Natural

Offre la moins chère

Le Lit bébé Sleepi V3 2026 de Stokke est un lit bébé évolutif au design ovale emblématique, pensé pour accompagner votre enfant de la naissance jusqu’à environ 5 ans. Sa forme douce et enveloppante crée un véritable cocon rassurant pour bébé, tout en apportant une touche élégante et intemporelle à la chambre. Conçu pour offrir un sommeil confortable et sécurisé, le Sleepi V3 s’adapte à la croissance de l’enfant grâce à sa base de matelas réglable en hauteur et à ses barrières latérales amovibles. Sa structure ajourée favorise une excellente circulation de l’air, pour un environnement de sommeil agréable nuit après nuit. Cette nouvelle version 2026 est vendue sans roulettes. Pour les parents qui souhaitent déplacer facilement le lit d’une pièce à l’autre, les roues pivotantes verrouillables Stokke sont disponibles séparément. Quelles sont les caractéristiques du Lit bébé Sleepi V3 2026 de Stokke ? Le lit Sleepi V3 2026 accompagne bébé dès la naissance et jusqu’à environ 5 ans, grâce à s
669,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com