Moufles POUSSETTE YOYO noir TU

Stokke – Moufles pour poussette Yoyo

offres d'occasion à partir de

Moufles POUSSETTE YOYO noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stokke - Yoyo moufles pour poussette Yoyo

1 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Moufles YOYO noir - Stokke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Moufles YOYO noir - Stokke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Moufles Stokke® Yoyo - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke - Moufles pour poussette Yoyo Bonpoint Beige
75,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d’hiver Stokke Xplory X, Noir - Protège bébé du froid, du vent - Inclus des moufles avec doublure polaire pour les parents - Tissus sans PFC, fermeture éclair réfléchissante
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moufles POUSSETTE YOYO noir TU

Offre la moins chère

Moufles POUSSETTE YOYO Imaginées pour que les parents gardent les mains au chaud, les moufles YOYO s?installent en un instant sur le guidon de toutes les poussettes YOYO à l?aide de velcro®. Par grand froid, ces moufles en polaire permettent aux parents de se promener tout en se libérant facilement les mains pour s?occuper de leurs tout-petits. Les atouts des moufles POUSSETTE YOYO Coloris unique noir Doublure en sherpa blanche et double épaisseur de ouate pour un confort optimal Matière traitée déperlante Lavables en machine à 30°C Dimensions : 25 cm x 18 cm x 4 cm Poids : 245 g Sac de transport inclus
30,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr