Stokke - Plateau de Baby Set pour chaise haute Tripp Trapp - Gris Tempête

Stokke Plateau Baby Set pour chaise haute Tripp Trapp – Gris Tempête

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Tablette chaise haute Tripp Trapp gris tempête TU

Prix total le moins cher
4 jours
69,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stokke - Plateau de Baby Set pour chaise haute Tripp Trapp - Gris Tempête

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau Stokke, Gris Tempête - Compatible avec le Baby Set Tripp Trapp - Facile à nettoyer - Fabriqué en plastique sans BPA - Convient aux petits de 6 à 36 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Plateau Stokke, Gris Tempête - Compatible avec le Baby Set Tripp Trapp - Facile à nettoyer - Fabriqué en plastique sans BPA - Convient aux petits de 6 à 36 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Plateau stokke gris tempête

3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Le Plateau Tray Pour Chaises Tripp Trapp Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Plateau Stokke® Gris Tempête Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Plateau Gris Tempête

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke 7040354285015 accessoire pour chaise haute Plateau de chaise haute Blanc
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau Tray pour Babyset Nomi noir TU
62,10 €
62.1 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke – Plateau – Baby Set pour chaise haute Tripp Trapp – Noir
69,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau Tray pour Babyset Nomi gris TU
68,90 €
68.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke - Plateau de Baby Set pour chaise haute Tripp Trapp - Gris Tempête

Offre la moins chère

Ce plateau en plastique, disponible en plusieurs coloris et facile à nettoyer, permet de rendre votre chaise haute Tripp Trapp autonome en s’adaptant au Baby Set de la marque Stokke. Ainsi votre enfant âgé de 6 mois à 3 ans peut être à vos côtés même si la table est pleine. Le plateau Stokke ne peut toutefois pas être utilisé pour retenir l’enfant. Pour plus de sécurité, il est conseillé d’utiliser le harnais Tripp Trapp. Compatible avec les Baby Set des versions “V2” et “V3”.
69,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com