Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Stokke Siège bébé Tripp Trapp Baby Set 2 – Pour 6-36 mois – Heather Mauve – Compatible après mai 2003

offres d'occasion à partir de

Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Prix total le moins cher
Unknown
53,10 €
Livraison gratuite

Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Siège Baby Set2 Tripp Trapp mauve TU

4 jours
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stokke - Baby set V2 pour chaise haute Tripp Trapp - Heather Mauve

1 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Baby set² tripp trapp® - brun chaud

3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Baby Set² Tripp Trapp® - Brun chaud Marron

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stokke - Support pour nouveau-né Flexi Bath Blanc
18,00 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stokke - Pack couleur 6+ pour poussette Yoyo 3 - Olive
52,50 €
52.5 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke - Adaptateurs siège-auto pour poussette Yoyo
37,50 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Base IsoFix siège auto iZiGo Modular - Stokke
268,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baby Set Tripp Trapp Stokke, Naturel - Transformez la chaise Tripp Trapp en chaise-haute bébé - Siège amovible pour les 6-36 mois (compatible avec modèles Tripp Trapp sortis après mai 2006)
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke Tripp Trapp Baby Set 2, Heather Mauve - Pour 6-36 Mois - Transformez Tripp Trapp en une chaise haute confortable - Compatible uniquement avec les chaises produites après mai 2003

Offre la moins chère

UNE CHAISE POUR LA VIE - Transformez la chaise Tripp Trapp en chaise haute confortable pour bébé grâce au Baby Set 2. Il offre un soutien latéral et dorsal pendant que votre enfant apprend à s'asseoir. COMPATIBILITÉ - Le Baby Set2 est compatible avec les chaises Tripp Trapp produites après mai 2003, tous les coussins Tripp Trapp Classic, ainsi que les harnais Stokke. FACILE À UTILISER - Avec une conception sans outil, le kit bébé est facile à attacher à la chaise. De plus, le siège lavable au lave-vaisselle est facile à nettoyer. NOUVEAUTÉS - Au dos du dossier Baby Set 2, vous trouverez deux nouvelles encoches où les sangles du harnais Stokke Harnais 2 peuvent être enfilées. Il y a également deux nouveaux emplacements pour les clés Allen. UNE CHAISE POUR LA VIE - La Tripp Trapp supporte jusqu'à 136 kg, votre enfant peut donc l'utiliser pour toujours! Selon son âge et taille, retirez le Baby Set, ajustez le dossier et le repose-pieds de la chaise pour obtenir l'angle ergonomique idéal. ÉLÉGANCE ET PRATICITÉ - Tripp Trapp a été conçue par Peter Opsvik en 1972. Son fils Tor n'avait pas de chaise haute mais était encore trop petit pour une chaise d'adulte. Peter a donc imaginé une chaise qui s'adapte à tout âge et étape de la vie.
53,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.