Stokke - Nacelle pour poussette Yoyo - Toffee

STOKKE - Yoyo Nacelle Toffee Toffee G

offres d'occasion à partir de

Stokke - Nacelle pour poussette Yoyo - Toffee

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
193,90 €
Livraison gratuite

Stokke® YOYO® nacelle - Toffee

1 à 2 jours
195,00 €
Livraison gratuite

STOKKE - Yoyo Nacelle Toffee Toffee G

Se renseigner auprès du vendeur
195,00 €
Livraison gratuite

Nacelle poussette YOYO3 caramel TU

4 jours
195,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stokke YOYO Newborn Shell, Toffee - Jusqu’à 6 Mois ou 9 kg - Inclus: Coque Semi-Dure, Double Matelas, Couvre-Pieds - Cadre YOYO nécessaire (Vendu séparément)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke® YOYO® nacelle - Olive
193,90 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pack nouveau-né Stokke YOYO 0+, Black - Comprend un matelas, une capote extensible et un harnais à cinq points - Requiert le châssis YOYO (vendu séparément)
199,90 €
199.9 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stokke - Pack couleur 6+ pour poussette Yoyo 3 - Olive
52,50 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Stokke - Nacelle pour poussette Yoyo - Taupe
193,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Nacelle pour poussette Yoyo - Toffee

Offre la moins chère

Découvrez la nacelle pour poussette Yoyo de Babyzen et offrez un cocon douillet à votre tout-petit ! Elle accueille bébé dès la naissance et jusqu à 9 kg, soit environ 6 mois. La nacelle se clipse sur les châssis Yoyo+, Yoyo 2 et Yoyo 3 (vendus séparément). La nacelle pour poussette Yoyo, c est : Le confort : elle comprend une coque semi-rigide qui enveloppe bébé et un double matelas. La légèreté : avec un poids de seulement 3 kg, elle est parfaite pour voyager. La praticité : pour un rangement optimal, elle se démonte en 2 éléments emboîtables. Plusieurs coloris sont disponibles. Quelles sont les caractéristiques de la nacelle pour poussette Yoyo de Babyzen ? Ultra légère avec seulement 3 kg, la nacelle Yoyo pèse 20% à 30% de moins que les nacelles d autres marques. La nacelle se porte facilement à la main grâce à 2 poignées et peut être posée au sol. Elle comprend un double matelas confortable et respirant de 4,5 cm d épaisseur. Elle est positionnée en hauteur sur le châssis de la po
193,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com