Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Stonemaier Games – Wingspan – Extension européenne – Anglais

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,74 €
Livraison gratuite

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison à partir de 11,64 €

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

29,63 €
Livraison gratuite

Stonemaier Games Wingspan European Expansion Board Game Ages 14+ 1-5 Pla

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
32,21 €
Livraison gratuite

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,41 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €

Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stonemaier Games Jeu de société Scythe: The Rise of Fenris STM637 Couleurs mixtes
54,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stonemaier Games - Extension Wingspan: Oceania
29,25 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stonemaier Games - Jeu de société Scythe: Game Board Extension - 14+ - 1-7 joueurs - 90-115 min
15,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stonemaier Games – Jeu coopératif Vantage – Open World, 14+, 1–6 joueurs, 120–180 min
84,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Stonemaier Games Wingspan European Expansion - English

Offre la moins chère

Dans cette première extension à Wingspan, la portée du monde est augmentée pour inclure les oiseaux royaux, beaux et variés d'Europe Ces oiseaux disposent d'une variété de nouvelles capacités, y compris un certain nombre d'oiseaux avec des capacités à extrémité ronde, des capacités qui augmentent l'interaction entre les joueurs et des oiseaux qui bénéficient d'un excès de cartes/nourriture L'extension européenne comprend également un plateau supplémentaire pour stocker la collection croissante d'oiseaux (passé, présent et futur), ainsi que 15 œufs violets, des jetons alimentaires supplémentaires et un nouveau tableau de score coloré conçu pour les scores multi-joueurs et solo Il ne s'agit pas d'un jeu autonome. Une copie de l'envergure est nécessaire pour jouer Pour 1 à 5 joueurs | 40 à 70 minutes de temps de jeu | À partir de 14 ans, Éditeur: Asmodee UK (First Order Account)
25,74 €
amazon-marketplace.fr