Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 15,43 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Stop Aux Erreurs De Décision ! - Manager Les Biais Cognitifs Avec Le Cognitive Bias Inventory (Cbi)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 5,00 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 5,99 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 15,48 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 19,50 €

Stop aux erreurs de décision ! Vincent Berthet (Auteur), David Autissier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison à 3,50 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,80 €
Livraison à 3,00 €

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,10 €
Livraison à 3,00 €
Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)

Offre la moins chère

Stop aux erreurs de décision !: Connaître et manager les biais cognitifs avec le Congitive Bias Inventory (CBI)
22,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MOBIHO ESSENTIEL NOUV 04/2024 - Le Classic Initial désormais en 4G : dépendance, Perte d'autonomie. Stop ERREURS MANIP et appels pub, SOS, Alerte Bat Faible, Main Libre Auto, Photo-Contact...
127,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
127,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fini les Achats Compulsifs: Les 7 Erreurs à Ne Pas Faire pour Se Sortir de la Dépense Compulsive | Livre sur les Achats Compulsifs et l’Addiction au Shopping | Stop Aux Achats Compulsifs
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Singing Rock Double Stop Plus Ascender Noir
116,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €