Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Stop & Go Porte-documents pro Stop Ocean Plastic 46221 Moorea RPET – nylon PET & cuir, A4 Anthracite

offres d'occasion à partir de

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison gratuite

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,19 €
Livraison gratuite

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,37 €
Livraison gratuite

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,38 €
Livraison gratuite

Conférencier RPET MOOREA avec languette, A4, anthracite

5 à 7 jours
49,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stop & Go Protection à ultrasons 07533 contre les martres, 2 haut-parleurs, jaune
51,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Stop & Go Spray anti-fouine 07520
14,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Stop & Go - Anti Marder Duftkorb - Longue efficacité d'au moins 6 mois
11,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Stop & Go Dispositif répulsif pour martres 07535 – Ultrasons 12V
40,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Stop & Go Disques parfumés anti-martres - 2 disques
22,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Stop Ocean Plastic 46221 RPET Moorea Porte-documents professionnel en nylon PET et cuir avec bloc-notes Organiseur pour bureau et quotidien Anthracite Format A4 env. 31 x 23 x 1,5 cm

Offre la moins chère

Le porte-documents Stop Ocean Plastic RPET DIN A4 MOOREA est composé de fibres de nylon PET recyclées. Grâce à la production durable, la protection de l'environnement est favorisée par moins de plastique dans les océans Le conférencier bien pensé dispose sur le côté gauche de bandes multifonctions flexibles, de 2 compartiments flexibles avec compartiment pour cartes de visite, d'un support pour téléphone portable/tablette et d'une boucle pour stylo Sur le côté droit se trouve un bloc-notes DIN A4, qui est placé dans un compartiment et peut donc être facilement changé, idéal pour écrire à tout moment Idéal pour une utilisation au travail et aux études, également comme idée de cadeau pour de nombreuses occasions spéciales, comme un anniversaire, une confirmation ou une communion, une cérémonie de jeunesse, pour commencer des études ou pour commencer la vie professionnelle Classeur d'affaires avec fermeture magnétique - Dimensions extérieures : environ 31 x 23 x 1,5 cm, format : DIN A4, poids : 540 g, matériau : cuir synthétique et PET recyclé, couleur : anthracite, réf. : 46221, EAN : 4021068462216
39,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.