Stop Ski Fritschi 85 Pour Xenic TU

offres d'occasion à partir de

Stop Ski Fritschi 85 Pour Xenic TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
45,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Fritschi - Stop ski - Stop Ski Xenic - Taille 85 mm - Gris Gris 85 mm

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fritschi Xenic Brake Noir 85 mm

1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FRITSCHI - Accessoires fixations ski de randonnée - Stop Ski 85 Pour Xenic - Pieces Detachees Fixation | Fritschi

Livraison in 2 days
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Stop Ski FRITSCHI 105 Pour fixations Xenic TU
41,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Stop Ski Fritschi 110 Pour Tecton V2 TU
41,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Stop ski 80 mm FRITSCHI pour fixation Vipec 12 TU
38,32 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
STOP SKI Fritschi 100 POUR TECTON V2 TU
41,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Stop Ski FRITSCHI 95 Pour fixations Xenic TU
45,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Stop Ski Fritschi 85 Pour Xenic TU

Offre la moins chère

Pour arrêter vos ski en pente, des stop skis sont très utiles et c'est pourquoi nous vous conseillons les 85 Xenic de chez Fritschi. Atouts : Légers Solides Durables Caractéristiques techniques : Largeur : 85 mm Compatible seulement avec les fixations Xenic
45,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)