Strada II poser Ideal Standard Strada II T2959MA blanc Ideal Plus, rond, 45cm, o. Débordement et trou de robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
288,91 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Strada II poser T2959MA blanc Ideal Plus, rond, 45cm, o. Trop-plein et trou de robinetterie

10-28 jours ouvrés
299,08 €
Livraison à 119,00 €
Strada II poser Ideal Standard Strada II T2959MA blanc Ideal Plus, rond, 45cm, o. Débordement et trou de robinet

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II vasque à poser T2959MA Numéro d'article T2959MA blanc Idéal Plus version ronde 45 cm sans débordement sans trou de robinetterie couvercle de drain en céramique
288,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr