Strada II poser Ideal Standard Strada II T296101 blanc , ronde, 45cm, avec trop-plein, sans trou de robinetterie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
217,98 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Strada II poser T296101 blanc, rond, 45cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie

1-3 jours ouvrés
254,12 €
Livraison à 119,00 €
Strada II poser Ideal Standard Strada II T296101 blanc , ronde, 45cm, avec trop-plein, sans trou de robinetterie

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II poser T296101 Numéro d'article T296101 blanc conception ronde 45cm avec trop-plein sans trou de robinet couvercle de drain en céramique
217,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr