Stranger Than Heaven Xbox Series X

Stranger Than Heaven - Edition Standard - Jeu Xbox Series X

Stranger Than Heaven Xbox Series X

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à 9,99 €

Stranger Than Heaven Xbox Serie S/X

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Stranger Than Heaven - D1 ( Xbox Series X )

Cet article paraîtra le 15 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Stranger than Heaven™ Xbox Series X

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 1/15/2027
69,99 €
Livraison gratuite

Stranger Than Heaven - Edition Standard - Jeu Xbox Series X

En précommande
69,99 €
Livraison à 4,99 €
Stranger Than Heaven Xbox Series X

Offre la moins chère

Embarquez pour une aventure narrative épique dans Stranger Than Heaven, le nouveau jeu de RGG Studio, les créateurs de la série Like a Dragon. Suivez la vie de Makoto Daito sur cinq décennies marquées par la guerre, la discrimination, la survie et l'espoir, dans une histoire émouvante qui traverse différentes époques du Japon.. Explorez cinq villes inspirées de lieux historiques réels, participez à des combats brutaux, créez des spectacles musicaux et vivez un récit où chaque chapitre présente de nouveaux défis, personnages et opportunités de changer le destin.. Caractéristiques :. Aventure narrative créée par RGG Studio. Histoire qui suit 50 ans de la vie de Makoto Daito. Explorez cinq villes japonaises inspirées de différentes époques historiques. Combat intense avec un système dynamique et réaliste. Utilisez des armes comme des katanas, des couteaux, des marteaux et bien plus encore. Alternez entre exploration, action et moments narratifs. Créez des spectacles musicaux en réunissant
56,89 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Stranger Than Heaven - D1 ( PC )
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stranger Than Heaven PS5
56,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Stranger Than Heaven - Collector Edition (Xbox Series X)
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stranger than Heaven (Xbox Series Account)
33,59 €
Voir l'offre
Difmark FR
Stranger than Heaven (PS5 Account)
33,59 €
Voir l'offre
Difmark FR