Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Strap-on-me Vibromasseur ventouse Tapping Dildo Wave - double tapotement, silicone, rose

Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Vibro Tapping dildo wave rose - Strap on Me

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,90 €

Vibromasseur ventouse Tapping dildo wave rose - STRAP-ON-ME

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,10 €
Livraison gratuite

Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,93 €
Livraison à 4,99 €

Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,42 €
Livraison gratuite

Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,42 €
Livraison gratuite
Strap-on-me® Tapping Dildo Wave - Gode vibrant à double tapotement pour stimulation point G & P, silicone doux, étanche et rechargeable - Rose

Offre la moins chère

Technologie à double tapotement innovante : Son mouvement rythmique reproduit la pression naturelle d’un doigt ou d’une langue, stimulant avec précision le point G et le point P pour des sensations intenses et inoubliables. Design ergonomique courbé et ondulé: Conçu dans une forme élégante, disponible en finition de couleur sextoy vibrante corail ou bleue. Sa forme courbée et ondulée offre une stimulation profonde et ciblée tout en procurant une sensation douce, seconde peau, pour un confort et une satisfaction maximum. Stimulation multiple & jeu en couple : Profitez d’un plaisir en solo ou à deux avec trois modes de stimulation - vaginale, anale et clitoridienne. Compatible avec les harnais strap-on-me, il offre de nouvelles sensations et une expérience de jeu complice et aventureuse. Rechargeable, étanche et fabriqué en silicone de haute qualité - Le sex toy femme vibrant est équipé d’un chargeur USB magnétique, d’un corps en silicone 100 % étanche et d’une ventouse puissante pour une utilisation mains libres en toute confiance. Il se recharge en seulement 2,5 heures et offre jusqu’à 1 heure de plaisir intense et continu. 5 niveaux d’intensité : Explorez 5 modes de vibrations progressives du dildo qui s’adaptent à votre humeur. Le strap-on-me tapping dildo wave offre un contrôle total, des tapotements vibrants doux aux vagues intenses, le tout dans un seul sextoy.
62,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gode ventouse réaliste Strap-on-Me violet L
52,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Strap-on-me 6015797 Gode à sangle Sexe anal, Sexe vaginal Noir Silicone 198 mm 3,6 cm
59,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
Gode-ceinture avec harnais similicuir Curious Luxury
39,90 €
Comparer 4 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Strap-On Vibrant Multi Orgasm Strap-on-Me M - Couleur : Bleu
159,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison gratuite
Strap on me Gode ceinture vibrant Strap-on-Me M Noir
129,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison gratuite