STRATA Boîte de rangement 65 L avec couvercle - Transparent

Strata Boîte de rangement 65 L avec couvercle transparent H 35 x L 59 cm

STRATA Boîte de rangement 65 L avec couvercle - Transparent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
38,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

by Cep Boîte de Rangement 65 L - Sachet HW686 Cristal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Strata by Cep Boîte de Rangement 65 L - Sachet HW686 Cristal G

Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de rangement transparente à couvercle clipsable 65 litres

Livraison 2 à 3 jours
43,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte de rangement en plastique Strata - 65 litres - dim : H 35 x L 59 cm

24 heures
250,50 €
50.1 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

CEP Office Solutions – Boîte de rangement 50 L – Couvercle papillon, poignées, transparent
28,70 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Strata Lot de 5 boîtes de rangement empilables incurvées en plastique avec couvercle à clipser - Pour la maison et le bureau - Couvercle gris - 25 x 40 x 60 cm (H x l x P)
53,32 €
10.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strata - Boîte de rangement robuste sur roulettes, 175 L
46,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Strata HW676 Boîte de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Noir, Transparent
51,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strata HW676 Boîte de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Noir, Transparent
47,39 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STRATA Boîte de rangement 65 L avec couvercle - Transparent

Offre la moins chère

La boîte de rangement Strata Smart Storemaster de CEP est dotée de deux solides poignées clip qui garantissent une fermeture efficace de la boîte pour une excellente protection de vos documents. D'une capacité de 65 litres, la boîte de rangement Strata HW686 Smart Storemaster de CEP est idéale pour stocker, classer et archiver de nombreux documents et autres objets tels que des livres, CD ou autres. Fabriquée en polypropylène durable et dotée de deux solides poignées clip pour une fermeture sécurisée, cette boîte de rangement protège efficacement le contenu contre la poussière et la moisissure. Les parois solides et robustes de la boîte garantissent son excellente résistance. Le couvercle papillon entièrement détachable est fixé au centre de la boîte et s'ouvre sur les côtés pour une insertion et un retrait faciles des objets. La bordure incurvée permet de tenir et de transporter la boîte facilement. Cette boîte de rangement multifonction est aisément empilable, ce qui permet d'optimis
38,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr