Faitout 22 cm Inox Strate Amovible

STRATE Faitout Inox Amovible Corps L Cristel D22 cm

offres d'occasion à partir de

Faitout 22 cm Inox Strate Amovible

Prix total le moins cher
24-48 heures
137,18 €
Livraison gratuite

STRATE Faitout Inox Amovible Corps L Cristel D22 cm

1 à 3 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite

Faitout inox Strate amovible - Diamètre: 22 cm

Unknown
179,90 €
Livraison gratuite

Cristel | Faitout Inox Strate Amovible 22cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
182,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STRATE Faitout Inox Amovible Corps L Cristel D24 cm
199,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 18 cm
129,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 20 cm
149,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 14 cm
94,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 16 cm
109,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Faitout 22 cm Inox Strate Amovible

Offre la moins chère

Casseroles et faitouts "L" par Cristel, en inox 18/10 brossé. Le concept amovible permet un empilage parfait et un gain de place appréciable, dans vos placards comme dans votre lave-vaisselle. 7 tailles de 12 à 24 cm de diamètre pour toutes les env...
137,18 €
24-48 heures
Francisbatt.com