Streamer multimédia 4K - Homatics - Box R - Android 11 - 2 Go RAM - 16 Go eMMC

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
120,89 €
Livraison gratuite

Streamer multimédia 4K Homatics Android TV 2GB RAM Box R

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
121,08 €
EUR 121,08 / kg
Livraison gratuite

Streamer multimédia 4K Homatics Box R Android TV 2 GB DDR RAM, 16 GB eMMC Flash

Se renseigner auprès du vendeur
129,02 €
Livraison gratuite

Streamer multimédia 4K Homatics Box R Android TV 2 GB DDR RAM, 16 GB eMMC Flash G

Se renseigner auprès du vendeur
132,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Google Streamer TV 4K – HDR, diffusion rapide, télécommande de recherche vocale
90,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Formuler Streamer multimédia Z11 Pro Max - 4K, Android 11, 4 Go de RAM, 32 Go Flash, Wi‑Fi 6 - Noir
159,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Apple TV 4K Noir, Argent 4K Ultra HD 128 Go Wifi Ethernet/LAN
189,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Formuler Box multimédia Z10 NEO Android 10 4K 2GB RAM 4GB Flash
95,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Streamer multimédia 4K - Homatics - Box R - Android 11 - 2 Go RAM - 16 Go eMMC

Offre la moins chère

Découvrez le streamer multimédia 4K Homatics Box R avec Android 11. Profitez d'une résolution 4K UHD à 60 images par seconde grâce à son puissant processeur Amlogic S905X3. Avec 2 Go de RAM et 16 Go de mémoire flash eMMC, étendez facilement le stockage via l'emplacement microSD et connectez vos appareils via USB Type C et USB 3.0.
120,89 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)