Streamplify Hub USB 3.0 Hub Deck 5 RGB - 5 ports

Streamplify Hub contrôleur DECK 5 – 4x USB 3.0, 1x USB 2.0, RGB, 12V – Noir

Streamplify Hub USB 3.0 Hub Deck 5 RGB - 5 ports

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Streamplify HUB DECK 5 Noir

9 jours ouvrés
35,63 €
Livraison gratuite

STREAMPLIFY HUB Deck 5, 4X USB 3.0, 1x USB 2.0, RGB, 12V, EU-Netzkabel - Schwarz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,18 €
Livraison gratuite

STREAMPLIFY HUB Deck 5, 4X USB 3.0, 1x USB 2.0, RGB, 12V, EU-Netzkabel - Schwarz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

STREAMPLIFY HUB Deck 5, 4X USB 3.0, 1x USB 2.0, RGB, 12V, EU-Netzkabel - Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,61 €
Livraison gratuite

STREAMPLIFY HUB Deck 5, 4X USB 3.0, 1x USB 2.0, RGB, 12V, EU-Netzkabel - Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,61 €
Livraison gratuite
Streamplify Hub USB 3.0 Hub Deck 5 RGB - 5 ports

Offre la moins chère

Hub USB GENERIQUE Streamplify Hub USB 3.0 Hub Deck 5 RGB - 5 ports
33,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 1,8 m
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 24 W
Couleur du produit Noir

Connectivité

Quantité de ports 5
Quantité de Ports USB 2.0 1
Interfaces Hub USB 2.0, USB 3.0

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP

Puissance

Tension d'entrée 12 V
Courant d'entrée 2 A

Informations sur le produit

En bref

• Cinq ports USB pour connecter divers périphériques simultanément.
• Design compact et élégant pour un espace de travail moderne.
• Compatibilité universelle avec Windows, macOS et Linux.