Capcom Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition (PS5) Multilingue PlayStation 5
Street fighter 6 Years 1-2 Fight Edition - Jeu PS5
Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,91 €
Livraison à 4,99 €
Street Fighter 6 : Years 1-2 Fighters Edition PS5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,38 €
Livraison gratuite
Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition PS5
Se renseigner auprès du vendeur
63,05 €
Livraison à 3,99 €
Street Fighter™ 6 Years 1-2 Fighters Edition PS5 F
Se renseigner auprès du vendeur
64,50 €
Livraison gratuite
Capcom Street Fighter 6 - Fighters Edition
3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Détails techniques
| Nom du jeu | Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition |
Données logistiques
| Pays d'origine | Autriche |
| Code du système harmonisé | 8523 4920 00 |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Langue, Sang léger, Suggestive themes, Use of alcohol, Consommation de tabac, Violence |
| Éditeur | CAPCOM |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Séries de jeu | Street Fighter |
| Langue | Multilingue |
| PEGI classification | 12 |
| Valeur ESRB | T (Teen) |
| Date de sortie | 05/06/2025 |
| Développeur | Capcom |
| Genre de jeu | Combat |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Pré-commande | Oui |
| Nombre maximum de joueurs en ligne | 16 |
| Nombre minimum de joueurs en ligne | 2 |
| Nombre maximum de joueurs | 16 |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Nombre maximum de joueurs hors-ligne | 2 |
| Type de mode multijoueur | Hors ligne, En ligne |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
12 variantes à partir de 27,88 €
Street Fighter 6 : Years 1-2 Fighters Edition Switch 2
39,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
Street Fighter 6 - Collector’s Edition (PlayStation 5)
106,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
Jeu vidéo - Capcom - Street Fighter 6 - PS4 - Aventure
31,57 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Street Fighter 6 Steelbook Edition Xbox Series X G
30,97 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition (PlayStation 4)
55,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Street Fighter 6 - Collectors Edition - En/Fr/It/De/Es/Ar (Ps4)
114,84 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Capcom Jeu vidéo Street Fighter 30th Anniversary Collection PS4 G
29,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capcom Sound Team – Street Fighter III: The Collection – Vinyle 4LP – Coffret Deluxe
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,49 €
Capcom – Jeu vidéo – Street Fighter 6 – Édition Collector – PlayStation 5
106,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
Capcom – Jeu vidéo – Street Fighter 6 – PlayStation 4, Microsoft Xbox Series X S
29,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Capcom Jeu vidéo Street Fighter V Arcade Edition PS4 G
27,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite