7/8 Pantalon High Waist Wide Leg en coupe décontractée

Street One Femme Pantalon High Waist Wide Leg en coupe décontractée in Beige, in size: 46

7/8 Pantalon High Waist Wide Leg en coupe décontractée

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 3,99 €

STREET ONE Pantalon taupe, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite
7/8 Pantalon High Waist Wide Leg en coupe décontractée

Offre la moins chère

Le Culotte de Street One pour femmes convainc par son look stylé et moderne. La coupe casual avec Wide Legs et High Waist assure une silhouette aérée et un grand confort. Le tissu en jersey piqué est agréablement doux au toucher, tandis que la taille élastique est confortable. Les poches latérales rendent le pantalon adapté à la vie de tous les jours et permettent de le combiner de multiples façons.
30,00 €
3 à 4 jours ouvrables
Street-one.fr

Produits similaires

Street One A378137 Jean Coupe Décontractée, Authentic Indigo Wash, 30W x 30L Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Street One A378137 Jean Coupe Décontractée, Authentic Indigo Wash, 31W x 30L Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Street One A378137 Jean Coupe Décontractée, Authentic Indigo Wash, 30W x 32L Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €