Polo avec élastique à la taille

Street One Polo avec Taille élastique - Vert foncé - Taille 36

Polo avec élastique à la taille

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 3,99 €

STREET ONE T-shirt vert foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

Street One Polo avec Taille élastique - Vert foncé - Taille 36

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Polo avec élastique à la taille

Offre la moins chère

Ce polo de Street One pour femmes convainc par son design simple et son grand confort. Le doux mélange coton-modal est agréable sur la peau, tandis que le split neck et les épaules droppées confèrent une note moderne au look. Une ceinture élastique assure un ajustement confortable. Idéal pour les tenues décontractées polyvalentes.
24,00 €
3 à 4 jours ouvrables
Street-one.fr

Produits similaires

Polo avec élastique à la taille
24,00 €
Comparer 3 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Polo avec élastique à la taille
24,00 €
Comparer 3 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Street One Polo à Manches Courtes en Structure côtelée Shadowed Navy 44
18,00 €
Comparer 2 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Street One Polo Aspect Tricot Deep Bound Green 34
28,00 €
Comparer 2 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €
Polo avec élastique à la taille
24,00 €
Comparer 2 prix
Street-one.fr
Livraison à 3,99 €