Stress - Complexe Fleurs de Bach - 120 granules sans alcool - Bio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 4,00 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Fleurs de Bach Kosmeo Fleurs de Bach Complexe Stress Bio Granules x 130

sous 1 à 2 jours
12,19 €
Livraison à 5,99 €

Stress - fleurs de bach bio complexe gra

3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 5,95 €

Stress - Complexe Fleurs de Bach - 120 granules sans alcool - Bio

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €
Stress - Complexe Fleurs de Bach - 120 granules sans alcool - Bio

Offre la moins chère

Complexe de Fleurs de Bach conçu pour accompagner les périodes de stress, de tension émotionnelle et de pression du quotidien. Aide à retrouver davantage de calme, de recul et de maîtrise pour mieux faire face aux exigences de la vie quotidienne. Granules biologiques sans alcool, élaborés sur un support de cassonade biologique, sans lactose ni excipient ajouté. Tube de 120 granules pratique à emporter, adapté aux adultes et aux enfants, avec une prise simple sous la langue. Kosméo est le pionnier des Fleurs de Bach en granules sans alcool depuis 1999, avec une formule biologique développée pour toute la famille.
11,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Kosmeo Fleurs de Bach Complexe Pipi au Lit Bio x 130
11,79 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Biofloral , Complexe N°9 Relaxation , Anti-stress Spray , 20 ml
33,90 €
1695.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yulokdwi Livre de coloriage de fleurs,Livre de coloriage de confortables,Livres de dessin pour | Livre anti-Stress, livres de dessin créatifs pour, livre de coloriage apaisant Portable pour adultes
11,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Jardinières,Jardinière suspendue pour fenêtre avec tige réglable,Cache-pots pour d'Intérieur - Pour Chambre, Salle de Bain, Rebord de Fenêtre, Balcon, Mur, Jardin, Salon
50,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €