Vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm WxHxD 58x42x30cm

String Furniture Vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm frêne naturel lxHxP 58x42x30cm

Vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm WxHxD 58x42x30cm

Prix total le moins cher
10 à 12 semaines
454,00 €
Livraison gratuite

String Vitrine String Frêne. 58x30 cm

10-12 semaines
454,50 €
Livraison gratuite
Vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm WxHxD 58x42x30cm

Offre la moins chère

La vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm a été conçue par Nisse Strinning pour la marque String. Design, modulable et sophistiqué, cet élégant cabinet fait très belle figure dans les cadres actuels. Composé de matériaux raffinés, il associe parfaitement esthétique et fonctionnalité.Consistant en un caisson quadratique et une porte renfermant deux compartiments et une étagère, la vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm est une pièce décorative à part entière. Flexible et évolutive, elle peut aussi bien être posée sur un autre meuble ou fixée au mur grâce aux montants dédiés de la rubrique 'Accessoires'. Opter pour la deuxième option permet d'ajouter les autres modules à l'affiche de la même collection. Fixable aussi bien à droite qu'à gauche, la porte avec poignée tire-doigt s'ouvre sur deux compartiments séparés par une étagère en verre déplaçable en hauteur et d'une capacité de charge de 25 kg. L'espace intérieur présente 54 cm de largeur, 26
454,00 €
10 à 12 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

String Furniture Armoire avec vitrine - blanc
460,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
String Furniture Armoire avec vitrine - Chêne
494,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
String Furniture Armoire avec vitrine - noyer
532,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Vitrine avec porte battante en verre String système 58x30cm WxHxD 58x42x30cm
454,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
String Furniture Armoire avec vitrine - Frêne
494,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite