String Furniture Porte-revues - bois - 78 x 30 cm - noyer

String Porte-revues String système 78x30cm bois noyer PxHxP 78x2x30cm

String Furniture Porte-revues - bois - 78 x 30 cm - noyer

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
218,50 €
Livraison gratuite

String Porte-revues String bois noyer. 78x30 cm

3-6 jours ouvrables
219,50 €
Livraison gratuite

Porte-revues String système 78x30cm bois WxHxD 78x2x30cm

nein
2-3 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Élément unique Porte-revues en bois String Furniture Noyer - 7350038271273

6 semaines
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

String Furniture Porte-revues String système 58x30cm bois blanc PxHxP 58x2x30cm
151,05 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
String Furniture Porte-revues String système 58x30cm bois chêne PxHxP 58x2x30cm
165,50 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
String Porte-revues String système 78x30cm bois chêne PxHxP 78x2x30cm
189,50 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Porte-revues en coton beige, structure en métal noir, 4 pieds, profond - Hübsch, String - 43x25x50 cm
159,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à partir de 15,00 €
String Porte-revues String système 58x30cm bois noyer PxHxP 58x2x30cm
199,50 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
String Furniture Porte-revues - bois - 78 x 30 cm - noyer

Offre la moins chère

Le porte-revues String en bois fait également partie de la collection String System, une série de meubles imaginée en 1949 par l'architecte suédois Nisse Strinning. À l'instar des étagères et de tous les autres modules, ce porte-revues en bois s'accroche aisément entre deux montants de l'étagère et offre ainsi une solution de rangement optimale pour vos livres, vos revues ou encore vos chaussures. Il se décline en différents coloris et types de bois. Ce porte-revues ne peut pas être associée aux montants latéraux en plexiglas.
218,50 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr