Tommy Hilfiger Uw0uw05642 Thong 5 Units Noir M Femme

Strings femmes Tommy Hilfiger PACK THONG X5 Noir EU M

Tommy Hilfiger Uw0uw05642 Thong 5 Units Noir M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Underwear String noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER String lot de 5 noir noir | M

3-7 jours
55,16 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Women 5 Pack Thong White (Black/Black/Black/Black/Black) M

2 à 3 jours ouvrés
64,85 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Uw0uw05642 Thong 5 Units Noir M Femme

Offre la moins chère

Rehaussez vos essentiels du quotidien avec le lot de 5 strings TOMMY HILFIGER UW0UW05642, une fusion parfaite de confort inégalé et de style américain emblématique. Conçu pour la femme moderne qui valorise la qualité et l´esthétique, ce lot de strings pour femmes constitue la base idéale de toute tenue. Rafraîchissez votre collection de lingerie avec cet ensemble curaté qui incarne l´esprit classique, cool et preppy de la marque Tommy Hilfiger. Chaque pièce est méticuleusement conçue pour offrir une sensation supérieure et une coupe impeccable, en faisant un élément indispensable de votre garde-robe quotidienne.Bénéficiez d´un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce au tissu en coton stretch doux et premium. Ce matériau respirant est doux pour la peau, permettant un mouvement naturel et une sensation de légèreté du matin au soir. La construction flexible assure que le string s´adapte à la forme de votre corps sans pincer ni contraindre, offrant un ajustement sûr mais déte
41,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger String coton – Lot de 3 – Blanc/Noir/Gris – Taille M Femme
24,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Strings femmes Tommy Hilfiger THONG X3 Noir EU XL
24,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger Tangas UW0UW02829 – Lot de 3 Noir Femme Taille S
40,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Strings femmes Tommy Hilfiger THONG X3 Multicolore EU M
24,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €