Strom 504 Décodeur TNT Full HD -DVB-T2 - Compatible HEVC264 - (HDMI,Péritel, USB, Digital Plus) Noir

STROM Décodeur TNT 504 A+ Full HD DVB-T2 HEVC264 HDMI Péritel USB Digital Plus Noir

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 24,50 €

Strom 504 Décodeur TNT Full HD -DVB-T2 - Compatible HEVC264 - (HDMI,Péritel, USB, Digital Plus) Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Récepteur terrestre TNT HD - Compatible pour chaines TNT en Haute Définition MPEG-4 - HDMI et PERITEL

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,40 €
Livraison gratuite

Strom 504 Décodeur TNT Full HD -DVB-T2 - Compatible HEVC264 - (HDMI,Péritel, USB, Digital Plus) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Décodeur TNT HD terrestreSTROM 504 DVB-T2

Se renseigner auprès du vendeur
34,13 €
Livraison à 4,99 €

Décodeur TNT HD terrestreSTROM 504 DVB-T2 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,31 €
Livraison à 4,99 €

Récepteur TNT HD Décodeur terrestre STROM 504 DVB-T2 - Compatible pour chaînes TNT HD HDMI/PÉRITEL

Livraison sous 3 a 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite
Strom 504 Décodeur TNT Full HD -DVB-T2 - Compatible HEVC264 - (HDMI,Péritel, USB, Digital Plus) Noir

Offre la moins chère

Captez les chaînes de la TNT française grâce au démodulateur récepteur terrestre TNT HD STROM 504. Une antenne râteau/intérieure est indispensable pour la bonne utilisation du démodulateur terrestre TNT STROM 504 Effectuez très facilement vos recherches et réglages de chaîne avec votre décodeur TNT STROM 504. Rendez-vous sur notre chaîne YouTube pour retrouver le guide de configuration du STROM 504. Spécificités du décodeur STROM 504: Affichage en façade des chaînes, Port Péritel et HDMI, Édition liste de favoris, Timeshift (direct/différé) Compatible MPEG-4, Ports HDMI et PERITEL, Grande satisfaction de clientèles
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HD-LINE Décodeur TNT HD Strom 506 – Full HDMI Terrestre – Noir
28,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEYF Télécommande Universelle 7en1 Compatible pour Décodeur TNT DVB-T Strong, Engel, Metronic, Strom, LiveTNT, Xoro
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Décodeur TNT Strom 504 Strom 504 M, Strom 505, Strom 506
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HD-LINE Décodeur TNT HD Strom 505 Full HDMI Terrestre Noir
25,40 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Strom 505 - TNT HD Decodeur TNT HD Pour TV - Recepteur TNT HD - Adaptateur TNT Décodeur TNT - Boitier TNT HD - Tuner TNT Decodeur
86,53 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €