Kit CPL Wi?Fi STRONG POWERL1000WFDUOFRV2 1000 Mbps Wi?Fi 1200 Mbps 1x LAN Prise filtrée Blanc

Strong Kit CPL Powerline 1000 – Wi‑Fi AC1200, Port Gigabit, Prise filtrée – Blanc

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 47,99 €

Kit CPL Wi?Fi STRONG POWERL1000WFDUOFRV2 1000 Mbps Wi?Fi 1200 Mbps 1x LAN Prise filtrée Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
122,15 €
Livraison gratuite

STRONG KIT2PRISES CPL WIFI 1000MB PRISE FILTRÉE

Livraison sous 3 a 5 jours
140,50 €
Livraison gratuite
Kit CPL Wi?Fi STRONG POWERL1000WFDUOFRV2 1000 Mbps Wi?Fi 1200 Mbps 1x LAN Prise filtrée Blanc

Offre la moins chère

Kit CPL Wi?Fi STRONG POWERL1000WFDUOFRV2 - Caractéristiques produitÉtend le réseau via le câblage électrique existant pour améliorer la couverture Wi?Fi et les connexions filaires chez vousDébit powerline jusqu'à 1000 Mbps et Wi?Fi jusqu'à 1200 Mbps pour streaming HD/UHD et jeux en ligneChaque adaptateur intègre 1 port Gigabit Ethernet et une prise filtrée pour ne pas perdre d'alimentationSécurité CPL 128 bit AES et modes de sécurité Wi?Fi WEP, WPA/WPA2, WPA?PSK/WPA2?PSKCompatibilité HomePlug AV2/AV et normes IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, IEEE 802.3/802.3u/802.3abPerformances réseauTransmission sur ligne électrique jusqu'à 300 m (distance indicative) avec antennes 2x 3 dBi omnidirectionnelles réglables pour une meilleure couverture Wi?FiSécurité et connectivitéChiffrement CPL 128 bit AES et prise en charge des principaux modes de sécurité Wi?Fi pour protéger les connexions filaires et sans filContenu du packDeux adaptateurs CPL (un modèle Wi?Fi et un adaptateur CPL), deux câbles Ethernet et
122,15 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr