STRONG - Modem Routeur 5G Wi-FI 6 AX3000 - Jusqu'à 3,2 Gbps - 2 x RJ45 1 Gbps + 2,5 Gbps - Tout Opérateur - Jusqu'à 128 appareils

Strong Modem routeur 5G AX3000 Wi‑Fi 6 - 3,2 Gbps - 2x RJ45 (1G+2,5G) - 128 appareils

STRONG - Modem Routeur 5G Wi-FI 6 AX3000 - Jusqu'à 3,2 Gbps - 2 x RJ45 1 Gbps + 2,5 Gbps - Tout Opérateur - Jusqu'à 128 appareils

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
180,49 €
Livraison gratuite

STRONG - Modem Routeur 5G Wi-FI 6 AX3000 - Jusqu'à 3,2 Gbps - 2 x RJ45 1 Gbps + 2,5 Gbps - Tout Opérateur - Jusqu'à 128 appareils G

Se renseigner auprès du vendeur
230,45 €
Livraison à 4,99 €

- Modem Routeur 5G Wi-FI 6 AX3000 - Jusqu'à 3,2 Gbps - 2 x RJ45 1 Gbps + 2,5 Gbps - Tout Opérateur - Jusqu'à 128 appareils

Se renseigner auprès du vendeur
230,45 €
Livraison à 4,99 €

Strong 5GAX3000 Router Móvil Wifi 6 5G 3Gbps Blanco

Livraison sous 3 a 5 jours
232,32 €
Livraison gratuite

Strong 5GAX3000 Router Móvil Wifi 6 5G 3Gbps Blanco

3 jours ouvrés
251,32 €
Livraison gratuite
STRONG - Modem Routeur 5G Wi-FI 6 AX3000 - Jusqu'à 3,2 Gbps - 2 x RJ45 1 Gbps + 2,5 Gbps - Tout Opérateur - Jusqu'à 128 appareils

Offre la moins chère

Accélérez votre Internet avec le routeur mobile 5G ! Vous souhaitez remplacer votre modem ou routeur actuel par une connexion internet ultra-haute vitesse ? Vous voulez changer d’opérateur en quelques minutes et toujours bénéficier desmeilleures offres Internet ? Voulez-vous profiter du déploiement de la nouvelle radio 5G dansvotre région ? Êtes-vous prêt à béné_x001F_cier des technologies 5G et Wi-Fi 6 les plus récentes et les plus efficaces ? Dans ce cas, notre routeur mobile 5G est exactement ce qu’il vous faut ! Il suffit d’insérer une carte SIM 5G* de n’importe quel opérateur pour profiter immédiatement de votre connexion Internet à des vitesses allant jusqu’à 3,2 Gbps. La vitesse et la couverture dépendent de l’opérateur et de son réseau de services. Aucune con_x001F_guration n’est requise, aucun abonnement n’est obligatoire. Sélectionnez l’opérateur de votre choix. Partagez votre connexion Internet Wi-Fi 6 à haut débit avec n’importe quel appareil Wi-Fi à des vitesses allant jus
180,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Strong Modem routeur 4G LTE – Connexion haut débit jusqu'à 300 Mbit/s
34,98 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Qcwwy Routeur sans Fil Router Router LTE Modem Relais Fonction Réglage Option sans Fil Strong Anti Interférence Capacités WiFi Réseaux WiFi pour Les Dispositifs de Streaming en Direct (Version de
87,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strong – Routeur cellulaire 5GMIFIAX1800 – Passerelle et modem
249,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite