Strong TV Android HD SRT32HG6733C 81 cm – DVB‑T2/C/S2, Wi‑Fi, Dolby, Netflix, HDMI, USB
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
| Poids (sans support) | 3,5 kg |
| Hauteur (sans support) | 421,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 84,5 mm |
| Largeur (sans support) | 718 mm |
| Poids (avec support) | 3,6 kg |
| Hauteur (support inclus) | 475,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 229 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 718 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 718 mm |
| Profondeur du colis | 845 mm |
| Hauteur du colis | 421,6 mm |
Caractéristiques de gestion
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Commande vocale | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
représentation / réalisation
| Contrôle parental | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Formats de compression visuels | H.265, HEVC |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
Design
| Type de support | Support central |
| Couleur de la tribune | Noir |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Oui |
Audio
| Décodeurs audio intégrés | Audio Dolby |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
TV intelligente / smart TV
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Smart TV | Oui |
| Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | 2.0.1 |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| Système d'exploitation installé | Google TV |
| Internet TV | Oui |
Tuner TV
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
Écran
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Type HD | HD |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 50 Hz, 60 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Luminosité de l'écran | 200 cd/m² |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Forme d'écran | Plat |
Puissance
| Consommation électrique typique | 27 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation (max) | 55 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |