STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Strong - Streaming Box Android TV SRT420 - 4K UHD TNT - Chromecast - Dolby Vision - Wi-Fi 5

offres d'occasion à partir de 79,00 €

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,99 €
Livraison gratuite

STRONG - SRT420 - Streaming Box Android TV + TNT 4K UHD - Wifi 5- Bluetooth - Chromecast - Assistant Google - Dolby Audio/Vision

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Streaming Box Hybride - STRONG - SRT420 - 4K - HDR - Dolby Vision - Chromecast G

Se renseigner auprès du vendeur
71,72 €
Livraison à 8,50 €

Streaming Box Hybride - - SRT420 - 4K - HDR - Dolby Vision - Chromecast

Se renseigner auprès du vendeur
72,36 €
Livraison à 7,90 €

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,43 €
Livraison à 6,65 €

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,45 €
Livraison à 9,99 €

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,07 €
Livraison à 15,00 €

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,68 €
Livraison gratuite

STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STRONG SRT420 Streaming Box Android TV 4K avec Port Ethernet

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ DVB: Profitez de 100+ chaînes gratuites (DVB-T2) via votre antenne TV, sans Internet. Accédez aux chaînes locales/européennes (TF1, France 2, M6, etc.) sans abonnement coûteux. Le DVB fonctionne même sans WiFi. Indispensable pour les alertes météo. QUALITÉ IMAGE 4K UHD & SON ENVELOPPANT 360° : Profitez d'une expérience cinématographique avec la résolution 4K Ultra HD et la technologie HDR10+ pour des images vibrantes et des contrastes profonds. Le système HDR10+ optimise chaque image pour une clarté exceptionnelle, tandis que le son enveloppant à 360° transforme votre salon en une véritable salle de spectacle. Chromecast Intégré : Performances fluides avec Android 11. Partagez facilement vos contenus via Chromecast intégré et contrôlez tout par commande vocale Google. Fonctionnement Fluide: La mémoire vive de 2GB assure un multitâche sans lag, tandis que le stockage flash de 8GB offre un espace suffisant pour toutes vos applications et contenus préférés. Utilisez Netflix, Prime Video et plus de 50 apps simultanément sans ralentissement. Connexion Ininterrompue : Bascule automatique vers l’Ethernet si le WiFi est faible. Partagez la bande passante : stream 4K en filaire pendant que d’autres utilisent le WiFi. 40 Ans D’Expertise : STRONG, synonyme de qualité depuis 40 ans. Notre box TV allie rapidité, stabilité et fonctionnalités intelligentes, plébiscitée par les familles.
64,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Strong Box Google TV LEAP-UNA FHD Chromecast Wi‑Fi 5 Bluetooth Assistant vocal Google HDR Netflix
47,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strong Passerelle multimédia LEAP-S3+ V2 – Box Google TV 4K avec Chromecast
63,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strong CPL 600 Mpbs | WiFi 300 Mbps | Lot de 2 | Prise filtrée | Port Ethernet | Compatible avec Internet Box | Idéal Multi TV | HD Streaming | Prêt à l'emploi | Garantie 4 Ans
56,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,64 €
Strong CPL 1000 Mbps | Lot de 2 | Prise filtrée | Port Gigabit Ethernet | Compatible avec Box Internet | Idéal pour Multi TV | HD Streaming | Prêt à l'emploi | Garantie 4 Ans
58,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €
Strong CPL 1000 Mbps | Lot de 2 | Prise filtrée | Port Gigabit Ethernet | Compatible avec Box Internet | Idéal pour Multi TV | HD Streaming | Prêt à l'emploi | Garantie 4 Ans
59,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €