STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Strong Commutateur réseau SW5000M 5 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps Métal Noir

offres d'occasion à partir de

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,45 €
Livraison à partir de 6,70 €

STRONG - Switch Ethernet - 5 ports Gigabit : 10/100/1000 Mbps - Extension Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Métal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à partir de 11,28 €

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 20,90 €

Switch Ethernet Strong SW5000M 5 ports Gigabit Métal Noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à partir de 9,90 €

Strong SW5000M commutateur réseau Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

8 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,02 €
Livraison à partir de 12,99 €

STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Strong Switch Ethernet SW5000P 5 ports Gigabit Blanc
16,64 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Denash Splitter Ethernet protégé Strong PVC -LAN -Splitters pour Le Routeur TV Switcher ADSL Hub, 100 M 1 à 2 Plate-Forme en Or, adapté au Câble Réseau Cat5 Cat5
9,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Strong Switch Ethernet 8 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps Extension réseau bureau domicile Métal noir
29,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com
Livraison à partir de 4,99 €
Strong 4G LTE Router 300 - Routeur sans fil - WWAN commutateur 4 ports 2,4 Ghz - 4G, 3G
69,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
STRONG - Switch Ethernet SW5000M - 5 Ports Gigabit Ethernet : 10/100/1000 Mbps - Alimentation Externe - pour Extension de Réseau Bureau & Domicile - Facile à Installer - Boitier Métal Noir

Offre la moins chère

SWITCH ETHERNET 5 PORTS : Le switch SW5000M possède 5 prises RJ45 permettant de distribuer le réseau Ethernet à haut débit à 5 appareils connectés différents pour réduire, voire éliminer les temps de latence dans le cadre domestique ou professionnel. TRANSFERT HAUT DÉBIT : Ce switch propose trois débits de transfert de données : 10, 100 et 1000 Mbps. Grâce aux normes IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, il assure une gestion optimale du débit et du trafic sur tous les ports en simultané. ALIMENTATION EXTERNE : Ce produit est alimenté par un adaptateur de 5V/1A inclus. Il n'est pas conçu pour fournir l'alimentation via ses ports Ethernet et ne prend donc pas en charge les normes IEEE 802.3af (PoE) et IEEE 802.3at (PoE+). PRATIQUE ET SÛR : Ce switch 5 ports prend en charge l'auto MDI/MDIX qui configure automatiquement le port en fonction du type de câble utilisé. La connexion filaire est idéale pour offrir une sécurité totale à vos connexions. DES SOLUTIONS ÉLECTRONIQUES SIMPLES ET PERFORMANTES : Depuis 1986, la marque Strong offre une gamme complète de produits électroniques haut de gamme alliant performance, simplicité et fiabilité pour une connectivité et une expérience optimales.
16,45 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr