Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

Stronglight Plateau XT Aluminium 104 BCD 32T Noir

offres d'occasion à partir de

Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stronglight plateau vtt 32 dents noir alu 7075 t6 104 4 trous

24h
32,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stronglight Plato ALUMINIO XT Negro 104 MM-32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,20 €
35.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,95 €

Stronglight Plato ALUMINIO XT Negro 104 MM-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,68 €
Livraison à partir de 12,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 stronglight triple 32dts milieu noir alu - epaisseur 4mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 stronglight triple 32dts milieu noir alu - epaisseur 4mm

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stronglight Plato ALUMINIO XT Negro 104 MM-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,12 €
Livraison à partir de 11,90 €

Stronglight Plato ALUMINIO XT Negro 104 MM-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
Livraison à partir de 2,00 €

PLATEAU VTT TRIPLE DIAM 104 INTERM 32DTS NOIR 4 BRANCHES ALU 7075 STRONG 9V

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,05 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PLATEAU VTT STRONGLIGHT SHIMANO 2X10 POUR XT FC M785 4 BRAS - 272707 -
19,04 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Mtb Exterior 4b Shimano Xt M785 104 Bcd Chainring Noir 38t Black
66,13 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PLATEAU STRONGLIGHT COMPATIBLE XT 1x11 96 32 DENTS NOIR - 272307 -
38,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Xt Compatible 96 Bcd Chainring Noir 38t
62,94 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Plateau vtt 4bra d.104 stronglight triple 42dts exterieur noir alu - epaisseur 3
48,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Aluminium XT 104 BCD 9v Plateau de VTT - Ingénierie de Précision pour des Performances OptimalesRedynamisez la transmission de votre VTT avec le plateau STRONGLIGHT Aluminium XT 104 BCD, un chef-d´œuvre d´ingénierie française conçu pour le cycliste averti. Si vous cherchez à restaurer des changements de vitesse nets, à réduire le poids, ou à remplacer un composant usé sur votre VTT 9 vitesses, ce plateau est la mise à niveau ultime. Fort de son héritage de qualité et de performance, STRONGLIGHT offre un composant qui améliore chaque coup de pédale, vous donnant la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier.Expérimentez des Changements de Vitesse Impeccables et une Durabilité InégaléeL´avantage principal de ce plateau réside dans ses performances de changement de vitesse impeccables. Doté de rampes de passage de vitesse stratégiquement placées et usinées avec précision, il assure un passage de chaîne fluide et rapide entre les plateaux. Cela se traduit par de
25,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)