Stronglight Compatible Shimano 105 Di2 110 Bcd Chainring Noir 52t Black

Stronglight Plateau compatible Shimano 105 Di2 110 BCD 52 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Stronglight Compatible Shimano 105 Di2 110 Bcd Chainring Noir 52t Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano 105 5800 stronglight 52dts exterieur noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano 105 5800 stronglight 52dts exterieur noir

87,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLAT RTE 11V EXT 110 COMP 5800 - C3312017-52 - 3700223716791

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

PLATEAU ROUTE 4BRA D.110 POUR SHIMANO 105 5800 STRONGLIGHT 52DTS EXTERIEUR

93,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Stronglight Xt Compatible 96 Bcd Chainring Noir 38t
62,94 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Plateau route 4bra d.110 pour shimano 105 5800 stronglight 50dts exterieur noir
70,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PLATEAU STRONGLIGHT COMPATIBLE XT 1x11 96 32 DENTS NOIR - 272307 -
38,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Compatible Ultegra Di2 110 Bcd Chainring Noir 51t Black
74,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau gravel 5bra d.110 pour sram stronglight ct2 40dts mono noir compatible r
96,19 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Compatible Shimano 105 Di2 110 Bcd Chainring Noir 52t Black

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Plateau 110 BCD pour Shimano 105 11 Vitesses - 34T IntérieurAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le plateau STRONGLIGHT 110 BCD, conçu de manière experte comme un remplacement ou une mise à niveau premium pour votre transmission Shimano 105 11 vitesses. Conçu pour les cyclistes exigeants qui demandent précision, durabilité et performances irréprochables, ce plateau intérieur redonne vie à votre pédalier, garantissant que chaque coup de pédale est efficace et que chaque changement de vitesse est net et immédiat. Que vous affrontiez des montées raides ou que vous mainteniez votre rythme dans le peloton, ce plateau est conçu pour performer.Avantages Clés :* Performances de Changement de Vitesse Irréprochables : Découvrez un nouveau niveau de précision dans les changements de vitesse. Les profils de dents méticuleusement conçus garantissent que la chaîne s´engage et se désengage de manière transparente, offrant des changements de vitesse rapides, silencieux et
70,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)