Stronglight Road 48 Mm 28´´ Mudguard Noir 28´´ - 700 Black

Stronglight Garde-boue route Road 48 mm 28'' Noir (paire)

Stronglight Road 48 Mm 28´´ Mudguard Noir 28´´ - 700 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garde boue route tringles 700 stronglight 48mm noir (paire) avec fixation mixcli

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
27,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

PAIRE DE GARDE-BOUE STRONGLIGHT ROAD 28 - 912232 - 3700223710546

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ensemble de garde-boue de vélo de route en aluminium TIPO E 28" 48 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
54,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garde boue vtc 28'' strong r'light alu a tringles 41mm noir mat (pr)
53,93 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Garde boue route tringles 700 stronglight 42mm noir (paire) avec fixation mixcli
26,05 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
STRONGLIGHT Competition Ensemble de garde-boue 28", noir 2021 Garde-boue fixes
26,05 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Tour 54 Mm 28´´ Mudguard Noir 28´´ - 700 Black
19,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garde boue city-vtc tringles 28'' stronglight alu r'light 41mm gris mat (paire)
59,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Road 48 Mm 28´´ Mudguard Noir 28´´ - 700 Black

Offre la moins chère

Garde-boue STRONGLIGHT Road 48 mm 28 pouces, jeuNe laissez pas les routes mouillées et le mauvais temps dicter votre sortie. Le jeu de garde-boue STRONGLIGHT Road est la solution définitive pour le cycliste sur route axé sur la performance qui exige une protection sans compromis sans sacrifier la vitesse ou l´esthétique. Conçu spécifiquement pour les roues de 28 pouces (700c), ce jeu de garde-boue vous assure, ainsi qu´à votre transmission et à vos camarades cyclistes, de rester plus propre et plus sec, vous permettant de vous concentrer sur le kilométrage, quelle que soit la saison. Adoptez l´entraînement et les trajets quotidiens par tous les temps avec la confiance que votre vélo de route haute performance est équipé d´une protection supérieure.Expérimentez une stabilité inégalée et une conduite silencieuse et sans cliquetis, même sur un tarmac rugueux. Le génie de ce jeu réside dans son système de montage robuste. Conçue pour une stabilité à toute épreuve, la conception élimine les
19,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)